С 1 октября изменится цена на гибкую черепицу

С 1 октября изменится цена на гибкую черепицу

С 1октября повышаются цены на гибкую черепицу SHINGLAS

Уважаемые покупатели!!!

С 1 октября завод-изготовитель повышает цены на все коллекции гибкой битумной черепицы ШИНГЛАС на 5%.

Оплатив стоимость покупки до 26 сентября включительно Вы можете существенно сократите свои расходы!!! Ну а забрать свою покупку Вы сможете ДО КОНЦА ГОДА!

Осень- "высокий кровельный сезон". Это время , когда монтируется до 90% всех кровель в стране. Причина ясна: очень важно подготовить дом к зиме, даже если Вам еще далеко до конца строительства и Вы пока не планируете на зиму отделку. Кровельное покрытие вашего дома надежно защитит строительные конструкции от разрушения, от воздействия природных явлений и поможет дому перезимовать без последствий.

Каждый хозяин по-своему решает вопрос зимовки: кто-то просто продолжает строительство, не останавливая монтажные работы и монтирует гибкую черепицу зимой, выбирая более дорогую коллекцию, пригодную для зимнего монтажа; кто-то делает временную кровлю из подкладочного ковра, пленок или  рулонного материала, что немного удорожает строительство, так как приходится переплачивать за дополнительную работу за устройство и съём временной кровли либо за ремонт и устранение возможных последствий после перезимовки на подкладочном ковре; кто-то сразу основательно подходит к подготовке к зиме и стремится завершить этап монтажа кровли до наступления холодов и снега. В любом случае, важно понимать, что оставлять открытую кровлю на зиму в недостроенном доме - дело рискованное и не желательное: возможны разрушения стен, фундамента, перегородок, стропильной системы. До начала зимы осталось совсем мало времени! Не оттягивайте решение важных вопросов на последний момент! Подумайте об этом СЕЙЧАС!

Монтаж гибкой черепицы возможен и в зимний период, но далеко не всех коллекций. Иногда приходится переплачивать за возможность зимнего монтажа. Воспользуйтесь сегодня возможностью приобрести кровлю "на завтра" по "летним ценам"! До конца сентября Вы можете купить кровлю для своего дома по низким ценам и сэкономить деньги!!!

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС !






Действующий прайс


Возврат к списку