Компания ДомаМир дарит покупателям скидки!

Компания ДомаМир дарит покупателям скидки!

У компании ДомаМир в этом году юбилей!

В честь этого события мы дарим нашим покупателям скидки!

Только до 15 июля Вы можете купить гибкую черепицу Shinglas  по супер-цене! Кроме того Вас ждут приятные условия покупки комплектующих для гибкой кровли!

Не пропустите:

Гибкая черепица Шинглас  серия КАНТРИ по цене от 82800 рублей за м.кв.

На сегодняшний день это самая популярная коллекция Шинглас! Она представлена  в вариантах решений  КАНТРИ Алабама, КАНТРИ Аризона, КАНТРИ  Атланта, КАНТРИ Мичиган, КАНТРИ Огайо, КАНТРИ Онтарио, КАНТРИ Техас, КАНТРИ Юта.  Вся коллекция КАНТРИ обладает всеми качествами надежности и долговечности двухслойной ламинированной битумной черепицы, имеет  интересную форму нарезки "драконий зуб", благодаря которой Ваша крыша будет иметь объемный вид. Гарантия на коллекцию КАНТРИ - 35 лет.

Алабама Аризона Атланта Мичиган
arizona.jpg (292x292) atlanta.jpg (292x292) michigan.jpg (292x292) ogayo.jpg (292x292)

Гибкая черепица Шинглас  серия Ранчо по цене от 61200 рублей за м.кв.

Это ламинированная гибкая черепица, имеющая два слоя, что не только гарантирует удвоенную прочность материала, но и создает полное впечатление объема и фактуры традиционной черепицы. Коллекция Шинглас РАНЧО идеально сочетает превосходное качество и более чем доступную цену.

Производство такой черепицы не имеет аналогов в Европе и странах СНГ! Ранее элитный кровельный материал наконец то стал ближе и доступнее!

РАНЧО
коричневый
РАНЧО
серый
РАНЧО
красный

Возврат к списку